Фильм «День разоблачения» (Disclosure Day) 2026

Оценка: 7/10 баллов. Посмотрел в кинотеатре в БуБляже.
Вспоминается юморная сцена из Камеди! "Кто ты? Спилберг.. Да пошел ты..!"
Тема фильма интересная и актуальная.
Мир подвели к 3-й мировой войне, осталось только пришествие пришельцев!))
С интересом посмотрел бы и продолжение.
P.S.-1
В Россию перестали официально предоставлять Голливудские фильмы — из-за санкций.
Тем не менее показы в кинотеатрах организуются, но уже с меньшими объемами.
Кинотеатр «Мираж Синема» с 16 залами.
Зал на 300 человек было 4 (В будничный день) 🙂
P.S.-2 Наконец-то начали на постерах указывать год..!))
Обновлено: 2026.06.27 11:53:56
Ответы